Интернет на ул. Романтиков, дом 1
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Интернет на всё 300»
«Смотри онлайн» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 500»
«Смотри онлайн 300» (Интернет + ИТВ)
«Смотри онлайн START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 750»
«Всё включено START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750 START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Облизываюсь на тарифы Ростелеком проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Теле2. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Электронный город (Новотелеком) и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
У меня всегда был ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Мечтиаю обратно подключить ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Сибсети И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Сибирский медведь когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Романтиков, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Романтиков
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




